Пятница, 02 Декабрь 2022 12:34

01 декабря 2022 г., Глава Башкортостанской митрополии митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархии, продолжил очередной рабочий визит в эту епархию, начавшийся накануне.

Сегодня Его  Высокопреосвященство посетил Богородице-Одигитриевский (Бугабашский) женский монастырь, где осмотрел ход отделочных работ в Духовно-просветительском центре и ход строительства келейного корпуса. В ходе встречи со строителями Владыка высказал свои замечания и пожелания, а так же ответил на вопросы строителей, дав практические советы.

Затем Владыка посетил Свято-Троицкий храм с. Бакалы Бакалинского района.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Продолжается строительство Духовно-просветительского центра Нефтекамской епархии