Воскресенье, 04 Декабрь 2022 17:25

Продолжается рабочий визит митр.НИКОНА в Нефтекамскую епархию

03 декабря 2022 г. продолжился очередной рабочий визит в Нефтекамскую епархию Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА, врио Управляющего Нефтекамской епархией. Несколькими днями ранее Владыка освятил основания строящихся храмов, посетил храмы г.Белебея и Бугабашский Богородице-Одигитриевский женский монастырь.

Сегодня Его Высокопреосвященство провел приём священнослужителей и работу с текущими документами в Нефтекамском епархиальном управлении.

Вечером  в Петропавловском кафедральном соборе г.Нефтекамска митр.НИКОН возглавит Всенощное бдение накануне Великого двунадесятого праздника Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

eparhia-ufa.ru

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Продолжается рабочий визит митр.НИКОНА в Нефтекамскую епархию