Воскресенье, 11 Декабрь 2022 13:40

Священнослужитель Нефтекамской епархии посетил зону СВО

По благословению Высокопреосвященного митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, врио управляющего Нефтекамской епархией клирик Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на иерей Андрей Вялов совместно с посланцами Общероссийского народного фронта в составе гуманитарного конвоя из Белебеевского района побывал в зоне СВО. Иерей  Андрей о результатах своей миссии: «Я изначально поехал к нашим бойцам выполнять свой священнический долг. Прошел по всем окопам, исповедовал, освящал, кому нужно было давал и крестики, и иконки, беседовал с теми, кому нужен был совет. Боевой дух у них хороший, а вера нужна, в окопах неверующих нет… Наши бойцы несут боевое дежурство достойно, обеспечивают безопасность береговой линии».

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель Нефтекамской епархии посетил зону СВО