Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 16 Декабрь 2022 15:54

Священнослужители посетили оглашение ежегодного послания Главы Башкортостана

Автор 

15 декабря 2022 г. священнослужители Нефтекамской епархии посетили оглашение ежегодного послания  Главы Башкортостана Радия Хабирова к Государственному собранию республики.

Послушать в прямом эфире и обсудить Послание Главы республики в залах администраций городов и районов также собрались депутаты Советов городских округов, главы администраций районов, представители органов власти, общественных и религиозных организаций.

В своем обращении к парламентариям республики Радий Хабиров отметил, что работать нам всем выпало в непростое время. Но вся страна, объединившись, стойко держит удар, обретает новых союзников и партнёров, наращивает военную и экономическую мощь. Россия вновь становится великой державой, твёрдо отстаивает справедливость и многополярный мир.

В Послании Главы республики нашли отражение все сферы жизни общества – экономика, производство, импортозамещение, сельское хозяйство, наука и образование, здравоохранение, строительство жилья, благоустройство населенных пунктов, развитие дорожной сети. Предстоит большая работа, результатом которой должны стать экономическая стабильность республики, рост благосостояния, улучшение жизни людей.

Радий Фаритович объявил 2023 год - Годом полезных дел для малой Родины.

«Мы живём любовью и верой в родную республику и страну. Желанием прославить её большими свершениями. Если, как и прежде, будем едины в мыслях и делах, то пройдём любые испытания и обязательно победим! Я верю в вас, уважаемые земляки! Будем сильными!», - такими слова завершил Глава республики свое Послание Государственному Собранию – Курултаю республики Башкортостан.

Память павших героев специальной военной операции почтили минутой молчания.

 

Прочитано 327 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужители посетили оглашение ежегодного послания Главы Башкортостана

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации