Понедельник, 26 Декабрь 2022 17:05

Престольный праздник в г. Агидель

25 декабря 2022 года в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, в день памяти свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца в г. Агидель отметили престольный праздник одноименного храма.

По благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, врио управляющего Нефтекамской епархии праздничное богослужение возглавил Секретарь (Управделами) Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении настоятеля храма иерея Евгения Чигвинцева и архидиакона Викентия (Геницэ). По завершении Литургии было совершено молебное пение и славление святителю Спиридону. Отец Алексий поздравил настоятеля и горожан с престольным праздником.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник в г. Агидель