Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 09 Январь 2023 15:57

В приходах Восточного благочиния состоялись рождественские праздники для детей

Автор 

В с. Новобелокатай Белокатайского р-на казачата класса «Дозор» воскресной школы Михаила-Архангельского храма приняли участие в праздничных мероприятиях посвященных празднику Рождества Христова в РДК. Затем все дети посетили храм, где протоиерей Николай Долженков вручил подарки и поздравил с праздником Рождества.

В с. Еланыш Салаватского р-на казачата класса «Дозор» воскресной школы Михаила-Архангельского храма вместе с ребятами воскресной школы храма спели колядки. Протоиерей Николай Долженков вручил им подарки и поздравил с праздником Рождества.

На приходе прп. Сергия Радонежского с. Соколки Белокатайского р-на дети показали рождественское преставление и участвовали в квестах. Протоиерей Николай Долженков поздравил их с праздником Рождества и вручил им подарки.

В Пророко-Илиинском мужском монастыре с. Месягутово Дуванского р-на ребята спели колядки в храме и получили подарки от наместника обители игумена Сильвестра (Пивоварова).

 

Прочитано 250 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В приходах Восточного благочиния состоялись рождественские праздники для детей

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации