Среда, 11 Январь 2023 12:48

Праздник Рождества Христова в СИЗО

9 января 2023 года в дни Рождественских святок руководитель епархиальной комиссии по тюремному служению иерей Алексий Шильков посетил СИЗО №5 г. Дюртюли. Иерей Алексий совершил праздничный молебен в столовой учреждения, освятил и передал сладкие подарки. Договорились о проведении Крещенских купаний в сочельник Крещения Господня. В молитвенной комнате совершил молебное пение для хозяйственного отряда и для подследственных. Встретился с четырьмя желающими побеседовать со священником, передал нательные крестики и иконочки Спасителя. Все встречи сопровождались пением рождественского тропаря. К следующему приезду ребята будут готовится к исповеди.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник Рождества Христова в СИЗО