Понедельник, 16 Январь 2023 12:57

В п. Приютово поздравили с Рождеством Христовым подопечных соцотдела

В дни рождественских святок социальная служба «Доброе сердце Приютово» Богородице-Тихвинского женского монастыря п. Приютово Белебеевского р-на проводила социальную акцию «Дари радость на Рождество». Волонтеры Султанов Ринат, Фаттахова Айгуль, Сулиманова Алия, Абубакирова Тахмина, Прохорова Дарья, Евстафьева Анастасия и автоволонтер Макарова Лилия навестили подопечных больных и детей с особенностями развития. Ребята вручили пакеты с продуктами питания, моющими средствами и т.д.  8 детей получили развивающие пособия, книги, пазлы, настольные игры и сладкие подарки. 9 детей поздравили индивидуальными подарками, учитывая интересы и развитие, а также сладостями и фруктами. Соцотдел выражает благодарность участникам СВО которые организовали сбор средств для акции.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В п. Приютово поздравили с Рождеством Христовым подопечных соцотдела