Версия для печати
Воскресенье, 29 Январь 2023 16:47

Руководитель епархиальной службы по работе с лечебными учреждениями принял участие в Международных Рождественских чтениях

Автор 

25-26 января 2023 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, врио управляющего Нефтекамской епархией руководитель епархиальной службы по работе с лечебными учреждениями, иерей Алексий Бикбулатов участвовал в работе в ХХХI Международных Рождественских чтений – «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», направление «ЛИЧНОСТЬ, ОБЩЕСТВО И ЦЕРКОВЬ В СОЦИАЛЬНОМ СЛУЖЕНИИ».

25 января, в составе делегации от Нефтекамской епархии отец Алексий принял участие в торжественном пленарном заседании XXXI Международных Рождественских образовательных чтений проходившем в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 26 января в рамках направления участвовал в секции «Актуальные вопросы больничного служения», в конференц-зале больницы свт. Алексия под кураторством Шакуро Н. В.

 

Прочитано 236 раз
Нравится

Последнее от Информационная служба