Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 30 Январь 2023 12:49

Руководитель службы по защите семьи и материнства участвовал в Рождественских чтениях

Автор 

25-27 января 2023 года, по благословению Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, врио управляющего Нефтекамской епархией руководитель службы по защите семьи и материнства иерей Сергий Корягин принял участие в ХХХI Международных Рождественских чтениях – «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека», направление «ХРИСТИАНСКАЯ СЕМЬЯ – ДОМАШНЯЯ ЦЕРКОВЬ».

25 января, иерей Сергий в составе делегации от Нефтекамской епархии, принял участие в торжественном пленарном заседании XXXI Международных Рождественских образовательных чтений проходившем в Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. 26-27 января принял участие в секциях «Пути совершенствования мер, направленных на народосбережение, ограничение абортов и стимулирование рождаемости», «Воспитание детей в вере и безопасное информационное пространство для детей и подростков, как условие существования будущих поколений» и других мероприятиях.

Прочитано 320 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель службы по защите семьи и материнства участвовал в Рождественских чтениях

Популярные статьи

Публикации