Понедельник, 27 Февраль 2023 13:12

В День защитника Отечества ребята из местного отделения «Юнармия» с. Новобелокатай, казачата класса «Дозор» Михаила-Архагельского храма с. Новобелокатай Белокатайского р-на, студенты филиала Дуванского многопрофильного колледжа, пришли к памятнику Воину-освободителю в с. Новобелокатай, где очистили от снега территорию памятника и почтили память земляков минутой молчания. Также состоялась торжественная церемония возложения цветов и венка к памятнику. После митинга ребята приняли участие в соревнованиях по военно-прикладным видам спорта, приуроченным к празднованию Дня защитника Отечества. Участники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, разборке-сборке автомата АК-74 и снаряжении магазина патронами на время.

Казачата класса «Дозор» в селе Ургала приняли участие в  районном соревнование, где участвовали в стрельбе из пневматической винтовки, одевании химзащиты и противогаза на время, метании гранаты, лыжных гонках.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День защитника Отечества