Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 19 Апрель 2013 16:29

Секретарь Нефтекамского Епархиального управления принимал участие на торжественном марше полицейских г. Нефтекамска

Автор 

НЕФТЕКАМСК 18 апреля 2013 года, секретарь Нефтекамского епархиального управления протоиерей Алексей Тихонов по благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия,  принимал участие выступив с напутствующим словом  на очередной общегородской развод  полицейских нарядов, заступающих на службу по охране общественного порядка. Также на этом мероприятии принимал участие и имам-мухтасиб  мусульман города Нефтекамска Сабирзян-хазрат.

Как передает корреспондент Газеты «Честь имею» Е.Газина neft-02.ru «Целью таких ежеквартальных мероприятий является проверка готовности личного состава к несению службы (проверка состояния их форменного обмундирования, наличия документов) и доведение оперативной обстановки за прошедшие сутки (раздачи ориентировок по разыскиваемым лицам); улучшение взаимодействия всех подразделений, задействованных в системе единой дислокации по обеспечению общественного порядка на территории города».

Информационная служба Нефтекамской епахии.

 

Прочитано 2815 раз Последнее изменение Суббота, 20 Апрель 2013 00:07
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Секретарь Нефтекамского Епархиального управления принимал участие на торжественном марше полицейских г. Нефтекамска

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации