Суббота, 20 Апрель 2013 14:47

Октябрьский. 20 апреля 2013 года епископ Нефтекамский и Бирский  Амвросий  совершил Божественную литургию в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьска. Его Преосвященству сослужили благочинный Октябрьского округа иерей Сергий Попонин, настоятель храма протоиерей Александр Албаров, а также духовенство Октябрьской благочинии.

После окончания Божественной литургии и поклонения перед образом «Смоленско-Бугабашской» иконы Божией Матери, Владыка Амвросий поздравил клирика Богородице-Смоленского храма г. Октябрьска,   иерея Олега Максютова с 40-летием со дня рождения, пожелав  помощи Божией и крепости сил телесных и духовных в служении на ниве Божией.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 2649 раз Последнее изменение Суббота, 20 Апрель 2013 23:23
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Преосвященнейший епископ Амвросий совершил Божественную литургию в Богородице-Смоленском храме г. Октябрьский.