Понедельник, 03 Апрель 2023 12:40

Священнослужитель встретился с учащимися многопрофильного колледжа

30 марта 2023 года настоятель Михаило-Архангельского храма с. Новобелокатай Белокатайского р-на протоиерей Николай Долженков, совместно с представителем мусульманского духовенства в диспут е «Гражданский брак: За или Против» в центральной библиотеке с. Новобелокатай. Мероприятие прошло в рамках проекта «О самом главном» для обучающихся Белокатайского филиала Дуванского многопрофильного колледжа. Участники поговорили о семейных ценностях, доверии и ответственности в отношениях, на самом ли деле законный брак - только иллюзия спокойствия и пережиток прошлого (такая версия культивируется в современном обществе), или это действительно важный аспект человеческой жизни, подчеркивающий искренность намерений каждого из пары, надежность и уверенность в стабильности, поддержке, опоре для детей и самих родителей.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель встретился с учащимися многопрофильного колледжа