Воскресенье, 30 Апрель 2023 15:00

Священнослужитель принял участие в онлайн-совещании Синодального отдела

28 апреля 2023 года, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский принял участие в онлайн-совещании с руководителями информационных подразделений и пресс-служб епархий Приволжского федерального округа. Совещание провёл Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда. В ходе совещания обсуждались актуальные вопросы общецерковной информационной повестки, а также вопросы координации и текущего взаимодействия с епархиями Русской Православной Церкви, расположенными на территории Приволжского федерального округа. Также участники мероприятия обменялись опытом в сфере реализации значимых епархиальных медиапроектов.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Священнослужитель принял участие в онлайн-совещании Синодального отдела