Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 01 Май 2023 15:21

Праздник жен-мироносиц

Автор 

30 апреля 2023 года, в праздник святых жен-мироносиц на приходах поздравили женщин с праздником. В г.Туймазы настоятель Свято-Андреевского храма протоиерей Виталий Беляев, преподаватель воскресной школы Анастасия Зульфатовна и ученики школы, по доброй традиции, посетили пожилых прихожанок храма и поздравили их с праздниками Пасхи и жен мироносиц. Ребята прочитали стихи и подарили памятные подарки, сделанные своими руками.

В Свято-Георгиевском приходе с.Серафимовский Туймазинского р-на дети воскресной школы выступили с пасхальным концертом и вручили женщинам поделки. Настоятель храма иерей Константин Евдокимов поздравил всех прихожанок храма с праздником, а также поблагодарил всех, кто помогал и помогает храму, кто несет различные послушания, после чего было организовано праздничное чаепитие.

Парни из молодежного объединения Богородице-Тихвинского женского монастыря п.Приютово Белебеевского р-на вручили женщинам в храме поделки изготовленные учениками воскресной школы, а также вручили подарки девочкам воскресной школы.

В Покровском храме с.Красный Холм Калтасинского р-на настоятель храма иерей Роман Румянцев поздравил с праздником и вручил женщинам цветы и подарки. В Крестовиздвиженском храме с.Воздвиженка Туймазинского р-на настоятель иерей Сергий Попонин поздравил женщин с праздником а сотрудники храма вручили женщинам цветы.

Прочитано 412 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздник жен-мироносиц

Популярные статьи

Случайные статьи