Четверг, 11 Май 2023 13:49

Московская духовная академия приглашает получить дополнительное образование

Московская духовная академия приглашает всех желающих на обучение в Отдел дополнительного образования (ОДО МДА) в период с 06 июня по 03 июля 2023г. Обучение ОЧНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (онлайн):

Кратко о самом важном - «Основы теологии Православия» - дополнительная профессиональная программа повышения квалификации, 72 ак.ч./42 ауд.ч., удостоверение о повышении квалификации.

Программа  знакомит слушателей с основами православного богословия и духовной жизни и предназначена для всех желающих получить базовую информацию о Православии, в том числе для учителей школ, воспитателей детских садов, работников воскресных школ, преподающих и желающих преподавать «Основы православной культуры».
На программу принимаются только лица, имеющие высшее образование.

Кратко о самом важном - «Основы Православия», - церковная образовательная программа, 72 ак.ч./42 ауд.ч., свидетельство установленного образца.

Программа знакомит слушателей с основами православного богословия и духовной жизни и предназначена для всех желающих получить базовую информацию о Православии, не имеющих высшего или среднего профессионального образования, в том числе для учителей и работников воскресных школ.

Для учителей, воспитателей, работников воскресных школ - «Основы духовно-нравственной культуры» (ОДНК) - дополнительная профессиональная программа повышения квалификации, 72 ак./42 ауд. ч., удостоверение о повышении квалификации.

Программа знакомит слушателей с нормативной базой и методиками преподавания и предназначена для учителей средних школ, воспитателей детских садов, работников воскресных школ, преподающих и желающих преподавать «Основы православной культуры» (для лиц с высшим или средним профессиональным образованием.

Программа «Основы духовно-нравственной культуры» (ОДНК-Ц), церковная образовательная программа, 72 ак./42 ауд. ч., свидетельство установленного образца.

Программа знакомит слушателей с нормативной базой и методиками преподавания богословских дисциплин и предназначена для преподавателей и работников воскресных школ, не имеющих высшего или среднего профессионального образования.

Слушатели возмещают затраты на организацию образовательного процесса – 8000 руб.

Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы:

Тел.: +7-963-711-63-51,

Сайт Отдела дополнительного образования Московской духовной академии http://www.kursmpda.ru

Справочно: сайт Московской духовной академии: http://www.mpda.ru

Прочитано 472 раз Последнее изменение Четверг, 18 Май 2023 14:50

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…

Вы здесь: Главная События Анонсы и объявления Московская духовная академия приглашает получить дополнительное образование