Четверг, 25 Апрель 2013 09:27

Нефтекамская епархия оказала содействие школе-интернату г. Нефтекамска

НЕФТЕКАМСК. 22 апреля 2013 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению и комиссии по защите семьи и материнства, иерей Октавиан Плешка посетил Нефтекамскую специальную (коррекционную) общеобразовательную школу-интернат VIII вида.

Группой волонтеров была организованна акция, вследствие которой были собранны средства, и были отремонтированы и оборудованы несколько из помещений школы.

Нефтекамская епархия не осталось равнодушной к обращению волонтеров, и преподнесла в подарок плазменный телевизор интернату.

Иерей Октавиан был встречен радушно директором школы-интерната, Хабибуллиной Зифиной Абсаховной. Также отец Октавиан пообщался с волонтерами, которые организовали эту благотворительную акцию.

Дети овациями выразили свою благодарность своим благодетелям.

Информационный отдел Нефтекамской епархии.

Прочитано 4076 раз Последнее изменение Пятница, 26 Апрель 2013 12:21
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Нефтекамская епархия оказала содействие школе-интернату г. Нефтекамска