Четверг, 25 Апрель 2013 09:33

Первый заместитель главы администрации города Нефтекамска посетил епархиальное управление Нефтекамской епархии, и Петропавловский кафедральный собор. Избранное

НЕФТЕКАМСК. 24 апреля 2013 года, Преосвященнейший Амвросий епископ Нефтекамский и Бирский, принимал в епархиальном управлении Нефтекамской епархии, первого заместителя главы администрации города Нефтекамска Халитова Шамиля Шакировича.

Владыка Амвросий вместе с Шамилем Шакировичем посетили Петропавловский кафедральный собор. Также Его Преосвященство показал гостю, епархиальное управление которое располагается на территории кафедрального собора.

В ходе встречи обсуждался вопрос о возможном содействии со стороны городской администрации, в ремонтно-реставрационных работ Петропавловского кафедрального собора.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 3007 раз Последнее изменение Пятница, 26 Апрель 2013 20:12
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Первый заместитель главы администрации города Нефтекамска посетил епархиальное управление Нефтекамской епархии, и Петропавловский кафедральный собор.