Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 18 Май 2023 13:18

Совещание социальных работников Уфимской епархии

Автор 

13 мая 2023 года, в помещении воскресной школы храма Рождества Богородицы (г. Уфа, ул. Кирова 102), по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, прошло собрание социальных работников Уфимской епархии.

На собрание были приглашены и присутствовали Благочинные епархии, их помощники по социальной работе, настоятели и социальные работники приходов, руководители социальных учреждений епархии, а также старшая сестра милосердия Сестричества Башкортостанской митрополии Елена Мурко и руководитель отдела по работе с лечебными учреждениями Ахметова Н.В. Все, не имеющие возможность присутствовать очно, участвовали в работе собрания онлайн через платформу Zoom.

Собрание вел руководитель отдела благотворительности и социального служения Уфимской епархии митр. прот. Вячеслав Архангельский, по заявленной и разосланной всем программе.

По обсуждаемым вопросам было предложено в течение 10 дней присылать свои пожелания и предложения в адрес социального отдела епархии для принятия решения на следующем собрании в июне месяце.

 

Прочитано 291 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Совещание социальных работников Уфимской епархии

Популярные статьи

Случайные статьи

Публикации