Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 25 Апрель 2013 09:43

Представитель Отдела социального служения Нефтекамской епархии, посетил семью Мельниковых в г. Нефтекамске

Автор 

 

НЕФТЕКАМСК. 24 апреля 2013 года. Мельникова Жанна Николаевна, одна воспитывает сына Вениамина, и является инвалидом на группе. Жанна Николаевна обращалась на имя Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, с просьбой об оказании помощи. Председатель Отдела по благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви, епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, обратился в Нефтекамскую епархию с просьбой о содействии, в удовлетворении просьбы Мельниковых. 

По благословению епископа Нефтекамского и Бирского Амвросия, иерей Октавиан Плешка, руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Нефтекамской епархии, посетил семью Мельниковых, и оказал помощь, удовлетворив просьбу просящих.

Жанна Николаевна и ее сын Вениамин, поблагодарили Святейшего Патриарха Кирилла и всех, которые посодействовали и помогли им.

 

 

Информационная служба Нефтекамской епархии. 

Прочитано 3959 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Отдела социального служения Нефтекамской епархии, посетил семью Мельниковых в г. Нефтекамске

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи