Понедельник, 22 Май 2023 19:49

Митр.НИКОН посетил приход в с.Куяново

21 мая 2023г. Глава Башкортостанской митрополии, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН прибыл с очередным рабочим визитом в означенную епархию.

22 мая 2023г., после Литургии в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска митрополит НИКОН проследовал в с.Куяново Краснокамского района, где власти выделили здание для местной православной общины в честь иконы Божией Матери «Достойно есть». Владыку встречал настоятель прихода иерей Алексий Шильков с прихожанами.

Владыка осмотрел здание, которое требует значительного ремонта, в том числе крыши, пообщался с активом прихода, дал свои рекомендации.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Митр.НИКОН посетил приход в с.Куяново