Вторник, 30 Май 2023 11:54

Паломничество по России

Паломническая служба Уфимской епархии
приглашает всех желающих:

— в поездку к мощам Матронушки с 18 по 22 июня: Покровский монастырь, мощи Матроны Московской, посещение Новоспасского ставропигиального мужского монастыря, Елоховского собора, г. Сергиев Посад, Свято-Троицкая Сергиева Лавра, г. Истра, Воскресенский Ново-Иерусалимский мужской монастырь, г. Дзержинск, Николо-Угрешский монастырь.
Стоимость пожертвования 12500.

— на Соловецкие острова с 20 июля по 1 августа 2023 года:
г. Казань — Раифский монастырь, Свято-Троицкая Сергиева Лавра, Годеново — Животворящий Крест Господень, Толгский монастырь в Ярославле, г. Кемь, Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь, монастырь Александра Свирского, г. Санкт-Петербург — Александро-Невская Лавра, часовня Блаженной Ксении, Новодевичий монастырь, Казанский собор и др., мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь.
Стоимость пожертвования 42000.

— в Дивеево к мощам Серафима Саровского с 7 по 10 июля 2023 года:
мощи Серафима Саровского, дальние и ближние источники, Святая Канавка, ночлеги при монастыре, Арзамас
Стоимость пожертвования 8500.

Верхотурье, Меркушино, Екатеринбург на Царские дни с 15 по 17 июля:
Верхотурский Свято-Николаевский мужской монастырь, с. Меркушино — Свято-Симеоновское подворье Александро-Невского Ново- Тихвинского женского монастыря, г. Екатеринбург, Храм Спаса на Крови, крестный ход, Ганина Яма
Cтоимость пожертвования 8500.

В стоимость входит: проезд, проживание и питание в местах проживания.

Запись и все вопросы по телефону 7 987 493 17 60 — Анастасия, оператор паломнической службы Уфимской епархии.

Тема дня

Предстоятель Русской Церкви возглавил хиротонию архимандрита Митрофана (Еврокатова) во епископа Нефтекамского

02 Март 2024

1 марта 2024 года, в день памяти священномученика Ермогена, Патриарха…