Среда, 07 Июнь 2023 14:51

День Святой Троицы отпраздновали в храмах Нефтекамской епархии

4 июня 2023 года, Православная Церковь празднует Сошествие Святого Духа на апостолов Христовых. В храмах Нефтекамской епархии были совершены праздничные богослужения. Особо торжественно отпраздновали день святой Троицы в храмах, в которых отмечался Престольный день. Это Троицкие храмы в с. Николо-Берёзовка Краснокамского района, в районном центре с. Бакалы и в с. Килеево Бакалинского райна.

В конце праздничного богослужения в храмах были совершена вечерня Праздника, во время которой читаются особые коленопреклонные молитвы.

Праздничные мероприятия увенчались народными гуляньями и праздничными концертами.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День Святой Троицы отпраздновали в храмах Нефтекамской епархии