Среда, 14 Июнь 2023 12:42

12 июня 2023 года, по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона старший священник Богородско-Уфимского храма г. Уфы иерей Михаил Поликаровский принял участие в торжественных мероприятиях посвященных празднованию дня России, дня города Уфы и памяти Салавата Юлаева.

Глава региона Р.Хабиров, администрация республики, представители традиционных религиозных организаций, а также общественные деятели возложили цветы к Монументу Дружбы и к памятнику Салавата Юлаева.

Прочитано 338 раз Последнее изменение Среда, 14 Июнь 2023 12:44
Вы здесь: Главная События События митрополии Представитель епархии принял участие в праздничных мероприятиях посвященных дню России и дню города