Среда, 14 Июнь 2023 13:34

Издательство Московской Патриархии выпустило в свет перекидной Православный настольный календарь на 2024 год «Заступница Усердная» с изображениями икон Божией Матери.

Календарь содержит краткие назидательные святоотеческие изречения, в нем наглядно обозначены двунадесятые и великие праздники, дни особого поминовения усопших, особо чтимые праздники, церковные памятные даты, многодневные посты и постные дни с указанием трапезы.

Указанный в календаре устав трапезы согласуется с распространенной традицией.

Календарь сделан в виде «домика», на пружине, бумага мелованная, обложка с выборочным лакированием.

Издательство Московской Патриархии/Патриархия.ru

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Издательство Московской Патриархии выпустило в свет православный настольный календарь на 2024 год «Заступница Усердная»