Пятница, 16 Июнь 2023 12:51

16 июня 2023 года, в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска было совершено праздничное богослужение в честь празднования Табынской иконы Божией Матери. В конце Литургии было совершено славление Божией матери. После богослужения отец Владислав произнёс проповедь. Накануне вечером было совершено всенощное бдение.

Образ Божией Матери «Табынская» – является одной из главных святынь Башкортостанской митрополии, который был явлен на месте Богородице-Табынского женского монастыря на Святых Ключах (п.Курорт Гафурийского р-на Республики Башкортостан).

Прочитано 310 раз Последнее изменение Пятница, 16 Июнь 2023 13:12
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздничное богослужение в честь Табынской иконы Божией Матери совершили в Нефтекамске