Четверг, 29 Июнь 2023 22:18

Рабочая поездка митр.НИКОНА в Бугабашский монастырь

29 июня 2023г. ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН совершил очередную рабочую поездку в Богородице-Одигитриевский Бугабашский женский монастырь, где осмотрел ход строительства соборного монастырского храма и духовно-просветительского центра монастыря. Владыка означил строителям свои пожелания.

Затем состоялась рабочая встреча с главой Бакалинского района Андреевым А.Г. и его заместителями — обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и совместного проведения очередного ежегодного Межрегионального Троицкого фестиваля православных фольклорных коллективов на площадке монастыря в день празднования Бугабашской иконы Божией Матери.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Рабочая поездка митр.НИКОНА в Бугабашский монастырь