Понедельник, 03 Июль 2023 11:24

1 июля 2023 года, по завершении собрания духовенства Калининградской митрополии, состоялась краткая встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с членами секретариата Всероссийского форума Всемирного русского народного собора в Калининграде.

Во встрече приняли участие: архиепископ Калининградский и Балтийский Серафим; член Общественной палаты РФ, член Центрального аппарата ВРНС О.В. Лебедев; сопредседатель Калининградского регионального отделения ВРНС Д.М. Коновалов; сопредседатель МОО «Союз православных женщин», член Общественной палаты РФ Н.В. Дмитриевская; член секретариата ВРНС и Союза православных женщин Е.А. Сипягина; член Союза православных женщин М.Б. Абехтикова.

Святейший Патриарх Кирилл благословил открытие пленарного заседания форума в Калининграде.

Форум ВРНС на тему «Защита российской семьи: демографическая и миграционная политика» проходит в Калининграде 1-2 июля. Пленарное заседание состоится 1 июля в кафедральном соборе Христа Спасителя; тематические секции организованы в здании Православной гимназии.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Святейший Патриарх Кирилл встретился с членами секретариата Всероссийского форума Всемирного русского народного собора в Калининграде