Вторник, 04 Июль 2023 10:48

Председатель ОВЦС посетил подворье Антиохийского Патриархата в Москве

3 июля 2023 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний по приглашению представителя Патриарха Антиохийского при Московском Патриаршем престоле митрополита Филиппопольского Нифона посетил подворье Антиохийской Православной Церкви в Москве, расположенное при храмах Архангела Михаила и великомученика Феодора Стратилата в Архангельском переулке.

В ходе братской беседы владыка Антоний и митрополит Нифон обсудили вопросы двусторонних отношений Русской и Антиохийской Православных Церквей и иные темы, представляющие взаимный интерес.

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Председатель ОВЦС посетил подворье Антиохийского Патриархата в Москве