Вторник, 04 Июль 2023 13:00

Жители с.Кириллово готовятся к постройке храма

02 июля 2023г., по благословению настоятеля прихода в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Кириллово Уфимского района священника Константина Клепакова, после Божественной литургии и молебна на благое дело, состоялся субботник на территории, где запланировано строительство храма и воскресной школы. Прихожане очистили всю территорию от зарослей кустарника и клена, убрали мусор.

Субботник прошел успешно, каждый старался в меру своих сил и результат не разочаровал!  Благодарим всех неравнодушных, кто пришел потрудиться и принял активное участие!

Особая благодарность главе Кирилловского сельского поселения Келлеру Николаю Александровичу, за активное участие в организации самого субботника.

Вы здесь: Главная События События митрополии Жители с.Кириллово готовятся к постройке храма