Понедельник, 10 Июль 2023 15:16

8 июля 2023 г. в праздник свв. Петра и Февронии по благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского НИКОНА, прошла просветительская акция в защиту традиционных семейных ценностей.

Волонтеры Сергиевского, Покровского, Спасского, Воскресенского и св. блж. Матроны Московской храмов г.Уфы раздавали тематические листовки в защиту детей до рождения, информирующие о последствиях прерывания беременности. На информационном стенде проводил беседы о защите детей  митр. прот. Вячеслав Архангельский.

Акция привлекла внимание горожан к данной проблеме. Посетители парка знакомились с информацией, получали ответы на волнующие вопросы.

Вы здесь: Главная События События митрополии В День семьи, любви и верности в уфимском парке Якутова прошла просветительская акция в защиту традиционных семейных ценностей