Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 11 Июль 2023 12:33

Состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами с министром энергетики РФ и исполнительным директором Ростеха

Автор 

6 июля 2023 года в храме святителя Николая Мирликийского в Заяицком г. Москвы состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, председателя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла с министром энергетики Российской Федерации Николаем Шульгиновым и исполнительным директором Ростеха Олегом Евтушенко.

Участником встречи также стал ответственный секретарь синодального комитета, настоятель храма иерей Тимофей Чайкин.

Для гостей была проведена экскурсия по храму. Николай Шульгинов и Олег Евтушенко познакомились с различными направлениями деятельности Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами и Синодального комитета по взаимодействию с казачеством.

В ходе общения митрополит Кирилл особо отметил подвиг военных священнослужителей и казачьих духовников, окормляющих российских воинов и казачество в зоне проведения СВО.

В рамках встречи участники обсудили перспективы взаимодействия в различных направлениях.

Синодальный комитет по взаимодействию с казачеством/Патриархия.ru

Прочитано 142 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Общецерковные новости Состоялась встреча председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами с министром энергетики РФ и исполнительным директором Ростеха

Популярные статьи

Последние статьи