Среда, 08 Май 2013 16:24

БЕЛЕБЕЙ. 7 мая 2013 года, Преосвященнейший епископ Нефтекамский и Бирский Амвросий, в сопровождении благочинного Белебеевского округа иерея Константина Евдокимова, посетил Белебеевский детский дом.

Епископа Амвросия встретила директор детского дома Ларюхина Альфия Гильмутдинова. Альфия Гильмутдинова провела Его Преосвященство, по детскому дому ознакомив с жизнью и бытом детей.

Владыка Амвросий поздравил детей и сотрудников детского дома со Светлым Праздником Воскресения Христова, и подарил детям телевизор.

Преосвященный Владыка отметил, что такие посещения станут традицией, и в дальнейшем Нефтекамская епархия будет помогать по мере возможности детскому дому.

Информационная служба Нефтекамской епархии.

Прочитано 6688 раз Последнее изменение Среда, 08 Май 2013 21:36
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Епископ Амвросий поздравил детей Белебеевского детского дома с Воскресением Христовым.