Понедельник, 17 Июль 2023 16:10

Прот. Сергий Катаев внесен в Книгу почета Благовещенского р-на

15 июля 2023г, День города отметил башкирский Благовещенск. В ходе празднеств прошел Парад профессий и состоялась торжественная церемония награждения работников и сотрудников благовещенских предприятий.

Свидетельство о занесении в Книгу почета Благовещенского района вручили протоиерею Сергию Катаеву — настоятелю Благовещенского храма г.Благовещенска.

Также диплом обладателя национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» вручили воспитаннице детской школы искусств Юлии Мыльниковой. Ее преподаватель Нина Ермолаева награждена знаком «Педагог года 2023» национальной премии «Будущее России».

В этот день также чествовали юбиляров супружеской жизни. 50 лет рука об руку идут Владимир и Наиля Сютины, Рамил и Резеда Саляховы.

Медаль «Материнская слава» вручили Анастасии Золиной.

Вы здесь: Главная События События митрополии Прот. Сергий Катаев внесен в Книгу почета Благовещенского р-на