Суббота, 22 Июль 2023 00:27

Митр.НИКОН освятил кресты и купола для храма с.Октябрьское

21 июля 2023г., в ходе визита в Стерлитамакское благочиние, митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил кресты и купола для строящегося храма в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» с.Октябрьское Стерлитамакского р-на.

В этом радостном событии участвовали: епископ Салаватский и Кумертауский НИКОЛАЙ; наместник Покрово-Эннатского мужского монастыря Салаватской епархии архимандрит Николай (Чернышов); Благочинный Стерлитамакского округа митр.прот. Павел Миронов, помощник Благочинного и настоятель храма иерей Михаил Графов; ктитор храма — глава фермерского хозяйства Николай Анатольевич Коваленко; Глава сельского поселения Октябрьский сельсовет А.А.Нестеренко и многочисленные жители села.

Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Митр.НИКОН освятил кресты и купола для храма с.Октябрьское