Среда, 08 Май 2013 14:25

Пасхальная радость в Белокатайском благочинии

с.НОВОБЕЛОКАТАЙ 5 мая в 17:00 в храме Михаила Архангела с.Новобелокатай Белокатайского района состоялся концерт воскресной школы «Пасхальная радость». Поздравительное слово к детям сказал благочинный Белокатайского благочиния протоиерей Николай Долженков.

Дети подготовили сценку о птице красношейки, пели Пасхальные песни. На концерт пришли прихожане со своими детьми и внуками.

После концерта проводились Пасхальные игры (катание яиц, соревнование с яйцом в ложке) с небольшими призами.

Зрители и дети были очень рады. Воспитанники Воскресной школы получили небольшие подарки и благословение батюшки.

Затем началось праздничное Пасхальное чаепитие для детей и прихожан. Все старались поздравить друг друга со светлым и радостным праздником Пасхи.

Информационная служба Белокатайской благочинии.

Прочитано 9517 раз Последнее изменение Четверг, 09 Май 2013 15:57
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальная радость в Белокатайском благочинии