Вторник, 01 Август 2023 14:11

1 августа 2023 года, в Петропавловском кафедральном соборе молитвенно почтили 120-летие обретения мощей преподобного Серафима, Саровского чудотворца. Божественную литургию возглавил благочинный II Нефтекамского благочиннического округа протоиерей Георгий Заварский в сослужении клирика собора – протоиерея Андрея Бабошкина.

Богослужебные песнопения исполнил смешанный хор Петропавловского собора под управлением Газдалиевой М.Д.

После Литургии было совершено славление преподобному Серафиму Саровскому. Затем отец Георгий обратился к прихожанам с проповедью.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Петропавловском соборе г. Нефтекамска почтили память преподобного Серафима Саровского