Понедельник, 07 Август 2023 15:27

04 августа 2023г. накануне празднования в честь Почаевской иконы Божией Матери и иконы Божией Матери, именуемой «Всех скорбящих Радость» (с грошиками), митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН возглавил праздничное богослужение в Никольском соборе г.Стерлитамака. Владыке сослужил старший священник собора протоиерей Владимир Мещанинов и местное духовенство. Диаконский чин возглавил первый соборный протодиакон Максим Коробицын. Пел хор под управлением Татьяны Крайновой.

Завтра Владыка возглавит Божественную литургию в Скорбященском храме д.Соколовка Стерлитамакского р-на.

Прочитано 202 раз Последнее изменение Понедельник, 07 Август 2023 15:29
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Служение митр.НИКОНА накануне праздника икон Божией Матери «Почаевская» и «Всех скорбящих Радость»