Вторник, 22 Август 2023 11:21

Состоялся очередной рабочий визит митр.НИКОНА в Нефтекамскую епархию

19-20 августа 2023г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН, ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией, совершил очередной рабочий визит в означенную епархию.

19 августа Владыка провел прием посетителей в Епархиальном управлении и работал с документацией. Затем освятил накупольный крест для храма в честь свв. Царственных страстотерпцев д.Дубники Краснокамского р-на. После чего возглавил всенощное бдение накануне Недели 11 по Пятидесятнице в Петропавловском кафедральном соборе.

20 августа митрополит НИКОН совершил Великое освящение Петропавловского кафедрального собора г.Нефтекамска (после реставрации) и Божественную литургию в нем.

Прочитано 193 раз Последнее изменение Вторник, 22 Август 2023 16:10
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Состоялся очередной рабочий визит митр.НИКОНА в Нефтекамскую епархию