Четверг, 16 Май 2013 00:44

Пасхальный утренник в Туймазы

ТУЙМАЗЫ. 12 мая 2013года в день Антипасхи на Архиерейском подворье  Свято-Андреевского храма города Туймазы состоялся пасхальный утренник, где ученики воскресной школы показали сценку из сказки про доброчестивого царя, читали стихи и пели песенки.

На концерте присутствовали ключарь архиерейского подворья протоиерей Виталий Беляев, клирик иерей Антоний Васильев и прихожане храма, а также на утренник приехали гости из дома престарелых села Какрыбашево.

Протоиерей Виталий Беляев поздравил всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи, поблагодарил детей и преподавателей воскресной школы и всех присутствующих на концерте. После концерта провели торжественное чаепитие, детишек угощали сладостями, все остались довольны.

Информационная служба Туймазинской благочинии.

Прочитано 3028 раз Последнее изменение Четверг, 16 Май 2013 00:52
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальный утренник в Туймазы