Понедельник, 28 Август 2023 12:32

Ваше Высокопреосвященство!
Дорогой Владыка митрополит!

Сердечно поздравляю Вас с днем Вашей архиерейской хиротонии!

Уже многие годы Вы молитесь пред Престолом Божиим в архипастырском сане о чадах Церкви. Ваш неустанный самоотверженный труд на благо Русской Православной Церкви не перестает вызывать восхищение.

Своим архипастырским служением Вы даете ориентир и пример пасомым, показываете, что нужно, по словам апостола, сердцем веровать к праведности, а устами исповедовать ко спасению (Рим. 10:10).

От имени клириков и всей паствы Нефтекамской епархии выражаю Вам особую признательность за непрестанную молитву о нас и окормление, внимательное и доброе отношение к нуждам нашей епархии.

В этот памятный день молитвенно желаю Вам крепости сил, духовной бодрости, терпения и всеукрепляющей помощи Божией в дальнейшем архипастырском служении на благо Святой Церкви!

С любовью о Господе,
секретарь Нефтекамского епархиального управления
митрофорный протоиерей Алексий Тихонов

Прочитано 334 раз Последнее изменение Понедельник, 28 Август 2023 12:37