Четверг, 16 Май 2013 00:57

Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны в селе Шаран.

ШАРАН. 9 мая 2013 г. в с.Шаран прошло праздничное мероприятие с возложением цветов к памятнику "Скорбящей матери" и поздравлением ветеранов Великой Отечественной Войны.

Дорогих ветеранов поздравили, сказали тёплые слова благодарности за их подвиг, за мирное небо над головой, глава администрации И.М. Самигуллин, настоятель Михаило-Архангельского храма протоиерей Василий Тымчук, имам-хатиб Шаранской мечети Нурислам хазрат и представители различных организаций.

Также в этот день состоялось открытие Шаранского краеведческого музея, где протоиерей Василий Тымчук поздравил сотрудников музея и подчеркнул важность их труда в современном мире, особенно для подрастающего поколения.

Автор и фото. Протоиерей Василий Тымчук

Прочитано 3085 раз Последнее изменение Четверг, 16 Май 2013 00:59
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление ветеранов Великой Отечественной Войны в селе Шаран.