Вторник, 05 Сентябрь 2023 14:32

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, временно исполняющий обязанности руководителя руководителя Пресс-службы Патриарха Московского и всея Руси В.Р. Легойда вручил директору компании «Russ Outdoor» Р.Г. Мирзояну орден святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского, III степени.

Высокой наградой Р.Г. Мирзоян отмечен за оказание содействия в миссионерской и просветительской деятельности Русской Православной Церкви. На протяжении ряда лет компания «Russ Outdoor» оказывает значимую поддержку радио «Вера».

Синодальный отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ/Патриархия.ru

Вы здесь: Главная События Общецерковные новости В.Р. Легойда вручил Р.Г. Мирзояну орден святителя Иннокентия Московского III степени