Четверг, 16 Май 2013 21:35

12 мая 2013 года епископ Амвросий посетил Свято-Троицкий женский монастырь с. Фрумоаса Каларашского р-на, где он на протяжении последнего времени был духовником и администратором.

Владыка был встречен на паперти Успенского храма настоятельницей, игуменьей Венедиктой (Мура), насельницами и прихожанами обители.

После Божественной литургии, Его Преосвященство поздравил матушку настоятельницу и сестер со светлым Праздником Пасхи и раздал всем подарки.

Игуменья Венедикта сердечно поблагодарила владыку, отметив, что все помнят и любят Его Пресвященство и всегда рады его приезду.

Прочитано 2740 раз Последнее изменение Суббота, 18 Май 2013 21:58
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея Владыка Амвросий посетил Свято-Троицкий женский монастырь с. Фрумоаса Каларашского р-на