Воскресенье, 10 Сентябрь 2023 22:21

10 сентября 2023 года, накануне дня памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска совершили Всенощное бдение.

Богослужение возглавил настоятель Петропавловского собора митрофорный протоиерей Алексий Тихонов в сослужении клириков собора.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением Репрынцевой И.

В конце полиелея отец Алексий помазал всех молящихся освященным маслом.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Прочитано 201 раз Последнее изменение Воскресенье, 10 Сентябрь 2023 22:25
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска совершили всенощное бдение накануне дня памяти Усекновения главы Иоанна Предтечи