Воскресенье, 10 Сентябрь 2023 22:25

10 сентября в Воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Российских с. Калтасы состоялось открытие нового учебного года.

Преподаватели и учащиеся выступили с небольшой литературно - музыкальной композицией.

Настоятель храма отец Сергий пожелал детям хорошо учиться и помнить, что знания можно получить только в процессе учебы.

Директор воскресной школы Фатихова В.В. поздравила всех с началом нового учебного года и провела с учащимися инструктаж по ОБЖ.

По завершении мероприятия состоялся педагогический совет, на котором были обсуждены учебное расписание и другие рабочие вопросы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Воскресной школе при храме Новомучеников и исповедников Российских начался новый учебный год