Среда, 20 Сентябрь 2023 16:02

Настоятелю и прихожанам Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска выразили благодарность за оказание помощи в сборе средств для приобретения антидронового ружья, необходимого для уничтожения вражеских беспилотных латающих аппаратов в зоне СВО и способствующего сохранению жизни бойцов бригады и военной техники.

По благословению настоятеля кафедрального собора Петра и Павла г. Нефтекамска митрофорного протоиерея Алексия Тихонова весной 2023 года был объявлен сбор средств для приобретения антидронового ружья для 5-ой батареи 2-го гаубично –самоходного дивизиона, где служит прихожанин Петропавловского собора.

Пресс-служба Нефтекамской епархии

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Настоятелю и прихожанам Петропавловского кафедрального собора выразили благодарность за оказание помощи в СВО