Понедельник, 25 Сентябрь 2023 10:25

24 сентября 2023 года в ВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской состоялась викторина «Знатоки православия».

Дети разделились на 4 команды по 7 человек. В этой викторине дети отвечали на вопросы по итогам всех предметов прошлого года. Победу одержала команда, воглавляемая капитаном Виктором Стасевичем. Команда была награждена переходным кубком и грамотой. Всем детям достались сладкие подарки — за участие. Викторину провели: директор ВШ Кулинич Ксения Валерьевна, педагоги Мальцева Лариса Петровна и Громова Лариса Анатольевна.

В конце мероприятия тепло и дружно поздравили всех сентябрьских именинников.

Директор ВШ —
Ксения Кулинич

Вы здесь: Главная События События митрополии В ВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской состоялась викторина «Знатоки православия»