Воскресенье, 01 Октябрь 2023 13:30

ВРИО Управляющего Нефтекамской епархией

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка Митрополит!

От всего клира и паствы Нефтекамской епархии примите наши самые искренние поздравления с 73-летием со дня Вашего рождения!

Будучи сыном благочестивых родителей, Вы с торицей преумножили многие таланты, щедро данные Вам Господом. Всю свою жизнь Вы посветили ревностному служению Богу и Его святой Церкви, неуклонно подавая всем взирающим на вас добрый пример!

В сей светлый и праздничный день, примите наши искренние пожелания доброго здравия, бодрости духа, крепости телесной, душевного мира и духовного благоденствия!

С  любовью   о  Господе,

Секретарь Нефтекамского епархиального управления Митрофорный протоиерей Алексий Тихонов

01.10.2023  г.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Поздравление митрополиту Уфимскому и Башкортостанскому НИКОНУ с днём рождения от клира и паствы и Нефтекамской епархии